четверг, 29 марта 2012 г.

Ильтропуперсупер длинный пост :)

Всем привет!
Как жизнь, как дела? Моя подруга сегодня спросила "а где новые посты?"..Так вот Алёнка 
кстати вот она  ^___^
             Мм знаете по телевизору идет новый(ну как новый...ну да новый) сериал "В стиле Джейн(Jane by Design)". Вообще сериал про моду и как добиться в фешен идустрии популярности(интриги, предательство,любовь...) . Не очень люблю сериалы про моду, но этот понравился, 10 серий пролетели не заметно.


            Сюжет рассказывать не буду, так как его можно посмотреть здесь , могу сказать одно там есть симпатичные мальчики =^_^= ... а ну еще куча куча красивых вещей, сумок и обуви :) После этого сериала захотелось в магазин, за новым кардиганчиком. Если у вас есть лишнее время посмотрите, кстати второй сезон выйдет летом.
 ^_________________^



Так...а вообще еще хотела поделиться такой бедой. Ну знаете, когда вы взрослеете и хотите хоть не много.... не зависеть от родителей, начинаете искать работу. Но тут не все так просто... работодателю почему то вы нужны только с оху**** опытом и огромными знаниями.
Ну вот не бывает так, зачем задавать такиеее тестовые задания, которые за неделю, ты не сделаешь ему на 10 баллов из 5!!Ну не учит нас ни один универ к реальным работам, да я согласна, что нас тюкают так, что ты и в пустыне выживешь, но все же, зачем..зачем так жестока то?)))Дайте шанс молодым и талантливым!!!   А еще, когда не сделал...почему то все думают ты не старался..неее..никого не волнует, что ты сидел за этим тестовым и думал(гуглил, думал...гуглил, думал) :)))
Нууу...вот и все на сегодня :)
Живите, наслаждайтесь каждым моментом жизни, ни когда не унывайте...
И как сказал Стив Джобс:"Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными"(с).


1 комментарий:

  1. ну вот! другое ж дело!))))
    и фотка там..моя самая-"любимая" :))))))))) Но я не унываю! =*

    ОтветитьУдалить